الرئيسية / الجدول الدراسي

الجدول الدراسي

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
4:30 - 5:00
اساسيات التشريح البشري عملي (م)1 اجهزة وتقنيات مختبرية نظري (ق)1
4:30 - 6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
اساسيات تلوث عملي A (مختبر الأحياء المجهرية) تصنيف نبات عملي B (مختبر الأحياء العام)
8:30 - 10:30
كيمياء عضوية نظري (ق BL1)
8:30 - 10:30
تصوير بيئي (ق BL1)
8:30 - 10:30
جيولوجيا عام عملي B (مختبر الجيولوجي / قسم علوم الأرض) تصنيف نبات عملي A (مختبر الأحياء العام)
8:30 - 10:30
اساسيات تلوث نظري (ق BL1)
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
كيمياء عضوية عملي A (مختبر الكيمياء) اساسيات تلوث عملي B (مختبر الأحياء المجهرية)
10:30 - 12:30
تصنيف نبات نظري (ق BL1)
10:30 - 12:30
ديمقراطية (ق BL2)
10:30 - 12:30
جيولوجيا عام نظري (ق BL2)
10:30 - 12:30
احصاء بيئي (ق BL1)
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30

الاحد

  • اساسيات تلوث عملي A (مختبر الأحياء المجهرية) تصنيف نبات عملي B (مختبر الأحياء العام)
    8:30 - 10:30
  • كيمياء عضوية عملي A (مختبر الكيمياء) اساسيات تلوث عملي B (مختبر الأحياء المجهرية)
    10:30 - 12:30
  • كيمياء عضوية عملي B (مختبر الكيمياء) جيولوجيا عام عملي A (مختبر الجيولوجي / قسم علوم الأرض)
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • اساسيات التشريح البشري عملي (م)1 اجهزة وتقنيات مختبرية نظري (ق)1
    4:30 - 6:30
  • كيمياء عضوية نظري (ق BL1)
    8:30 - 10:30
  • تصنيف نبات نظري (ق BL1)
    10:30 - 12:30

الثلاثاء

  • تصوير بيئي (ق BL1)
    8:30 - 10:30
  • ديمقراطية (ق BL2)
    10:30 - 12:30
  • ارشاد تربوي
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • جيولوجيا عام عملي B (مختبر الجيولوجي / قسم علوم الأرض) تصنيف نبات عملي A (مختبر الأحياء العام)
    8:30 - 10:30
  • جيولوجيا عام نظري (ق BL2)
    10:30 - 12:30
  • لغة عربية (ق BL1)
    12:30 - 2:30

الخميس

  • اساسيات تلوث نظري (ق BL1)
    8:30 - 10:30
  • احصاء بيئي (ق BL1)
    10:30 - 12:30
  • نشاط لاصفي
    12:30 - 2:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
تطور بايولوجي نظري (قBL3)
8:30 - 10:30
بيئة مائية نظري (قBL3)
8:30 - 10:30
تطبيقات حقلية نظري (قBL3)
8:30 - 10:30
لافقريات عملي A (مختبر الأحياء المجهرية) تطور بايولوجي عملي B (مختبر الكيمياء)
8:30 - 10:30
علم الأوبئة عملي B (مختبر الأحياء المجهرية) تحليل آلي عملي A (مختبر الكيمياء)
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
تحليل آلي نظري (قBL3)
10:30 - 12:30
تطبيقات حقلية عملي B (مختبر الكيمياء)
10:30 - 12:30
لافقريات نظريِ (قBL3)
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30

الاحد

  • تطور بايولوجي نظري (قBL3)
    8:30 - 10:30
  • ارشاد تربوي
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • بيئة مائية نظري (قBL3)
    8:30 - 10:30
  • تحليل آلي نظري (قBL3)
    10:30 - 12:30
  • بيئة مائية عملي B (مختبر الأحياء العام) تطور بايولوجي عملي A (مختبر الكيمياء)
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • تطبيقات حقلية نظري (قBL3)
    8:30 - 10:30
  • تطبيقات حقلية عملي B (مختبر الكيمياء)
    10:30 - 12:30
  • تطبيقات حقلية عملي A (مختبر الكيمياء)
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • لافقريات عملي A (مختبر الأحياء المجهرية) تطور بايولوجي عملي B (مختبر الكيمياء)
    8:30 - 10:30
  • لافقريات نظريِ (قBL3)
    10:30 - 12:30
  • بيئة مائية عملي A (مختبر الأحياء العام) لافقريات عملي B (مختبر الأحياء المجهرية)
    12:30 - 2:30

الخميس

  • علم الأوبئة عملي B (مختبر الأحياء المجهرية) تحليل آلي عملي A (مختبر الكيمياء)
    8:30 - 10:30
  • تحليل آلي عملي B (مختبر الكيمياء) علم الأوبئة عملي A (مختبر الأحياء المجهرية)
    12:30 - 2:30
  • نشاط لاصفي
    12:30 - 2:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
طحالب وهائمات نظري (ق BL2)
8:30 - 10:30
تلوث مايكروبي نظري (ق BL2)
8:30 - 10:30
ديناميكية الجماعة نظري (ق BL2)
8:30 - 10:30
تصنيف حيوان نظري (ق BL2)
8:30 - 10:30
برامج حاسوب نظري (ق BL2)
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
طحالب وهائمات عملي B (مختبر الأحياء المجهرية) تصنيف حيوان عملي A (مختبر الأحياء العام)
10:30 - 12:30
تلوث مايكروبي عملي B (مختبر الأحياء المجهرية ظواهر طبيعية عملي A (مختبر الهواء)
10:30 - 12:30
تلوث مايكروبي عملي A (مختبر الأحياء المجهرية) تصنيف حيوان عملي B (مختبر الأحياء العام)
10:30 - 12:30
ظواهر طبيعية نظري (ق BL2)
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30

الاحد

  • طحالب وهائمات نظري (ق BL2)
    8:30 - 10:30
  • برامج حاسوب عملي B (مختبرالحاسوب / قسم الكيمياء) ديناميكية الجماعة عملي A (مختبر الأحياء المجهرية)
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • تلوث مايكروبي نظري (ق BL2)
    8:30 - 10:30
  • طحالب وهائمات عملي B (مختبر الأحياء المجهرية) تصنيف حيوان عملي A (مختبر الأحياء العام)
    10:30 - 12:30
  • طحالب وهائمات عملي A (مختبر الأحياء المجهرية)
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • ديناميكية الجماعة نظري (ق BL2)
    8:30 - 10:30
  • تلوث مايكروبي عملي B (مختبر الأحياء المجهرية ظواهر طبيعية عملي A (مختبر الهواء)
    10:30 - 12:30
  • ديناميكية الجماعة عملي B (مختبر الأحياء العام)
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • تصنيف حيوان نظري (ق BL2)
    8:30 - 10:30
  • تلوث مايكروبي عملي A (مختبر الأحياء المجهرية) تصنيف حيوان عملي B (مختبر الأحياء العام)
    10:30 - 12:30
  • ارشاد تربوي
    12:30 - 2:30

الخميس

  • برامج حاسوب نظري (ق BL2)
    8:30 - 10:30
  • ظواهر طبيعية نظري (ق BL2)
    10:30 - 12:30
  • نشاط لاصفي
    12:30 - 2:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
اساسيات تلوث عملي A (مختبر الأحياء المجهرية) تصنيف نبات عملي B (مختبر الأحياء العام)
8:30 - 10:30
كيمياء عضوية نظري (ق BL1)
8:30 - 10:30
تصوير بيئي (ق BL1)
8:30 - 10:30
جيولوجيا عام عملي B (مختبر الجيولوجي / قسم علوم الأرض) تصنيف نبات عملي A (مختبر الأحياء العام)
8:30 - 10:30
اساسيات تلوث نظري (ق BL1)
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
كيمياء عضوية عملي A (مختبر الكيمياء) اساسيات تلوث عملي B (مختبر الأحياء المجهرية)
10:30 - 12:30
ديمقراطية (ق BL2)
10:30 - 12:30
جيولوجيا عام نظري (ق BL2)
10:30 - 11:30
احصاء بيئي (ق BL1)
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30

الاحد

  • اساسيات تلوث عملي A (مختبر الأحياء المجهرية) تصنيف نبات عملي B (مختبر الأحياء العام)
    8:30 - 10:30
  • كيمياء عضوية عملي A (مختبر الكيمياء) اساسيات تلوث عملي B (مختبر الأحياء المجهرية)
    10:30 - 12:30
  • كيمياء عضوية عملي B (مختبر الكيمياء) جيولوجيا عام عملي A (مختبر الجيولوجي / قسم علوم الأرض)
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • كيمياء عضوية نظري (ق BL1)
    8:30 - 10:30

الثلاثاء

  • تصوير بيئي (ق BL1)
    8:30 - 10:30
  • ديمقراطية (ق BL2)
    10:30 - 12:30
  • ارشاد تربوي
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • جيولوجيا عام عملي B (مختبر الجيولوجي / قسم علوم الأرض) تصنيف نبات عملي A (مختبر الأحياء العام)
    8:30 - 10:30
  • جيولوجيا عام نظري (ق BL2)
    10:30 - 11:30
  • لغة عربية (ق BL1)
    12:30 - 2:30

الخميس

  • اساسيات تلوث نظري (ق BL1)
    8:30 - 10:30
  • احصاء بيئي (ق BL1)
    10:30 - 12:30
  • نشاط لاصفي
    12:30 - 2:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
امراض انتقاليه نظري(ق 4),اساسيات الفسلجة عملي (م3 )
8:30 - 10:30

كيمياء سريرية نظري (ق 2),
8:30 - 10:30
اساسيات البكتريا نظري (ق 3),مناعة عامة نظري(ق2 )
8:30 - 10:30
فطريات طبية نظري (ق2) ,اساسيات التحليلات المرضية نظري (ق4)
8:30 - 10:30
اساسيات البكتريا عملي (م2 ),اساسيات التحليلات المرضية عملي (م3 )
8:30 - 10:30
اساسيات الفسلجة نظري (ق2 ),امراض انتقاليه عملي (م2 )
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
فطريات طبية عملي (م 2),امراض انتقاليه نظري (ق4 )
10:30 - 12:30
مناعة عامة نظري(ق3),اساسيات البكتريا نظري (ق2)
10:30 - 12:30
فطريات طبية نظري (ق4) ,اساسيات التحليلات المرضية نظري (ق2)
10:30 - 12:30
مناعة عامة عملي (م1 ),اساسيات البكتريا عملي(م2 )
10:30 - 12:30
اساسيات الفسلجة نظري (ق2 ),امراض انتقاليه عملي (م2 )
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30

الاحد

  • امراض انتقاليه نظري(ق 4),اساسيات الفسلجة عملي (م3 )
    8:30 - 10:30
  • كيمياء سريرية نظري (ق 2),
    8:30 - 10:30
  • فطريات طبية عملي (م 2),امراض انتقاليه نظري (ق4 )
    10:30 - 12:30
  • اساسيات الفسلجة عملي (م3),فطريات طبية عملي (م2)
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • اساسيات البكتريا نظري (ق 3),مناعة عامة نظري(ق2 )
    8:30 - 10:30
  • مناعة عامة نظري(ق3),اساسيات البكتريا نظري (ق2)
    10:30 - 12:30

الثلاثاء

  • فطريات طبية نظري (ق2) ,اساسيات التحليلات المرضية نظري (ق4)
    8:30 - 10:30
  • فطريات طبية نظري (ق4) ,اساسيات التحليلات المرضية نظري (ق2)
    10:30 - 12:30

الاربعاء

  • اساسيات البكتريا عملي (م2 ),اساسيات التحليلات المرضية عملي (م3 )
    8:30 - 10:30
  • مناعة عامة عملي (م1 ),اساسيات البكتريا عملي(م2 )
    10:30 - 12:30
  • اساسيات التحليلات المرضية عملي(م3),مناعة عامة عملي(م2)
    12:30 - 2:30

الخميس

  • اساسيات الفسلجة نظري (ق2 ),امراض انتقاليه عملي (م2 )
    8:30 - 10:30
  • اساسيات الفسلجة نظري (ق2 ),امراض انتقاليه عملي (م2 )
    10:30 - 12:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
كيمياء سريرية نظري (ق 2),
8:30 - 10:30
أساسيات علم الدم نظري (ق )
8:30 - 10:30
فايروسات عملي (م 1)
8:30 - 10:30
مضادات حيوية نظري(ق2 )
8:30 - 10:30
كيمياء سريرية عملي (م3 )
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
فايروسات نظري (ق2)
10:30 - 12:30
مضادات حيوية عملي (م2)
10:30 - 12:30
اساسيات علم الدم عملي (م3)
10:30 - 12:30
تقانة احيائية نظري (ق2)
10:30 - 12:30
تقانة أحيائية عملي (م3)
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30

الاحد

  • كيمياء سريرية نظري (ق 2),
    8:30 - 10:30
  • فايروسات نظري (ق2)
    10:30 - 12:30

الاثنين

  • أساسيات علم الدم نظري (ق )
    8:30 - 10:30
  • مضادات حيوية عملي (م2)
    10:30 - 12:30

الثلاثاء

  • فايروسات عملي (م 1)
    8:30 - 10:30
  • اساسيات علم الدم عملي (م3)
    10:30 - 12:30

الاربعاء

  • مضادات حيوية نظري(ق2 )
    8:30 - 10:30
  • تقانة احيائية نظري (ق2)
    10:30 - 12:30

الخميس

  • كيمياء سريرية عملي (م3 )
    8:30 - 10:30
  • تقانة أحيائية عملي (م3)
    10:30 - 12:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
لغة انكليزية (ق ),فيزياء عام نظري (ق )
8:30 - 10:30
اساسيات التشريح البشري عملي (م3 ),اجهزة و تقنيات مختبرية عملي (م1 )
8:30 - 10:30
كيمياء تحليلية نظري (ق1 ),حقوق الانسان (ق 3)
8:30 - 10:30
اساسيات التشريح البشري نظري(ق1 ),كيمياء تحليلية عملي (م2 )
8:30 - 10:30
اساسيات الاحياء العام عملي (م1 ),اساسيات الاحياء العام عملي (م1)
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
فيزياء عامة نظري (ق ),اساسيات الاحياء العام نظري (ق )
10:30 - 12:30
اساسيات التشريح البشري عملي (م1),اجهزة و تقنيات مختبرية عملي (م3)
10:30 - 12:30
كيمياء تحليلية نظري(ق3),حقوق الانسان (ق1)
10:30 - 12:30
فيزياء عامة عملي,اساسيات التشريح البشري نظري(ق1 )
10:30 - 12:30
اساسيات الاحياء العام عملي (م1 ),اساسيات الاحياء العام عملي (م1)
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30

الاحد

  • لغة انكليزية (ق ),فيزياء عام نظري (ق )
    8:30 - 10:30
  • فيزياء عامة نظري (ق ),اساسيات الاحياء العام نظري (ق )
    10:30 - 12:30
  • اساسيات الاحياء العام نظري (ق),لغة انكليزية (ق)
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • اساسيات التشريح البشري عملي (م3 ),اجهزة و تقنيات مختبرية عملي (م1 )
    8:30 - 10:30
  • اساسيات التشريح البشري عملي (م1),اجهزة و تقنيات مختبرية عملي (م3)
    10:30 - 12:30

الثلاثاء

  • كيمياء تحليلية نظري (ق1 ),حقوق الانسان (ق 3)
    8:30 - 10:30
  • كيمياء تحليلية نظري(ق3),حقوق الانسان (ق1)
    10:30 - 12:30

الاربعاء

  • اساسيات التشريح البشري نظري(ق1 ),كيمياء تحليلية عملي (م2 )
    8:30 - 10:30
  • فيزياء عامة عملي,اساسيات التشريح البشري نظري(ق1 )
    10:30 - 12:30
  • كيمياء تحليلية عملي(م1),فيزياء عامة عملي
    12:30 - 2:30

الخميس

  • اساسيات الاحياء العام عملي (م1 ),اساسيات الاحياء العام عملي (م1)
    8:30 - 10:30
  • اساسيات الاحياء العام عملي (م1 ),اساسيات الاحياء العام عملي (م1)
    10:30 - 12:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
انسجة عملي (م ),خلية عملي (م )
8:30 - 10:30
طفيليات بدائية عملي(م 2),كيمياء حياتية عملي (م3 )
8:30 - 10:30

طفيليات بدائية نظري(ق 4),اساسيات الاحياء المجهرية عملي (م2 )
8:30 - 10:30
اساسيات الاحياء المجهرية نظري (ق3 ),انسجة نظري (ق4)
8:30 - 10:30
كيمياء حياتية نظري (ق 3),اساسيات البايولوجي الجزيئي نظري (ق4 )
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
خلية عملي (م),انسجة عملي (م)
10:30 - 12:30
خلية نظري (ق 4),طفيليات بدائية نظري(ق1 )
10:30 - 12:30
اساسيات البايولوجي الجزيئي عملي (م 1),طفيليات بدائية عملي (م2 )
10:30 - 12:30
اساسيات الاحياء المجهرية نظري (ق4 ),انسجة نظري (ق3)
10:30 - 12:30
كيمياء حياتية نظري (ق 4),اساسيات البايولوجي الجزيئي نظري (ق3 )
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30

الاحد

  • انسجة عملي (م ),خلية عملي (م )
    8:30 - 10:30
  • خلية عملي (م),انسجة عملي (م)
    10:30 - 12:30

الاثنين

  • طفيليات بدائية عملي(م 2),كيمياء حياتية عملي (م3 )
    8:30 - 10:30
  • طفيليات بدائية نظري(ق 4),اساسيات الاحياء المجهرية عملي (م2 )
    8:30 - 10:30
  • خلية نظري (ق 4),طفيليات بدائية نظري(ق1 )
    10:30 - 12:30
  • اساسيات الاحياء المجهرية عملي(م2),خلية نظري (ق1)
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • اساسيات البايولوجي الجزيئي عملي (م 1),طفيليات بدائية عملي (م2 )
    10:30 - 12:30

الاربعاء

  • اساسيات الاحياء المجهرية نظري (ق3 ),انسجة نظري (ق4)
    8:30 - 10:30
  • اساسيات الاحياء المجهرية نظري (ق4 ),انسجة نظري (ق3)
    10:30 - 12:30

الخميس

  • كيمياء حياتية نظري (ق 3),اساسيات البايولوجي الجزيئي نظري (ق4 )
    8:30 - 10:30
  • كيمياء حياتية نظري (ق 4),اساسيات البايولوجي الجزيئي نظري (ق3 )
    10:30 - 12:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
2:30 - 3:00
لغة انكليزية (ق )1 اساسيات التشريح البشري نظري (ق )3
2:30 - 4:30
اجهزة و تقنيات مختبرية نظري (ق )1 اساسيات التشريح البشري عملي (م )1
2:30 - 4:30
فيزياء عامة نظري (ق )1 اساسيات الاحياء العام نظري (ق )3
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
اساسيات التشريح البشري نظري(ق )3 كيمياء تحليلية عملي (م )1
4:30 - 6:30
اساسيات الاحياء العام نظري (ق)1 فيزياء عامة نظري (ق)3
4:30 - 6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30

الاحد

  • لغة انكليزية (ق )1 اساسيات التشريح البشري نظري (ق )3
    2:30 - 4:30
  • اساسيات التشريح البشري نظري(ق )3 كيمياء تحليلية عملي (م )1
    4:30 - 6:30

الاثنين

  • اجهزة و تقنيات مختبرية نظري (ق )1 اساسيات التشريح البشري عملي (م )1
    2:30 - 4:30

الثلاثاء

  • فيزياء عامة نظري (ق )1 اساسيات الاحياء العام نظري (ق )3
    2:30 - 4:30
  • اساسيات الاحياء العام نظري (ق)1 فيزياء عامة نظري (ق)3
    4:30 - 6:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
2:30 - 3:00
اساسيات الاحياء المجهرية عملي (م )2 اساسيات البايولوجي الجزيئي عملي (م )3
2:30 - 4:30
خلية نظري ( ق )3 طفيليات بدائية نظري (ق )4
2:30 - 4:30
انسجة نظري (ق )2 اساسيات الاحياء المجهرية نظري (ق )4
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
خلية عملي (م )3 اساسيات الاحياء المجهرية عملي (م )2
4:30 - 6:30
طفيليات بدائية نظري (ق)3 خلية نظري (ق)4
4:30 - 6:30
اساسيات الاحياء المجهرية نظري (ق)2 انسجة نظري (ق)4
4:30 - 6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
اساسيات البايولوجي الجزيئي عملي (م)2 خلية عملي (م)3
6:30 - 8:30

كيمياء تحليلية عملي (م)1 لغة انكليزية (ق)1
6:30 - 8:30
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30

الاحد

  • اساسيات الاحياء المجهرية عملي (م )2 اساسيات البايولوجي الجزيئي عملي (م )3
    2:30 - 4:30
  • خلية عملي (م )3 اساسيات الاحياء المجهرية عملي (م )2
    4:30 - 6:30
  • اساسيات البايولوجي الجزيئي عملي (م)2 خلية عملي (م)3
    6:30 - 8:30
  • كيمياء تحليلية عملي (م)1 لغة انكليزية (ق)1
    6:30 - 8:30

الاثنين

  • خلية نظري ( ق )3 طفيليات بدائية نظري (ق )4
    2:30 - 4:30
  • طفيليات بدائية نظري (ق)3 خلية نظري (ق)4
    4:30 - 6:30

الثلاثاء

  • انسجة نظري (ق )2 اساسيات الاحياء المجهرية نظري (ق )4
    2:30 - 4:30
  • اساسيات الاحياء المجهرية نظري (ق)2 انسجة نظري (ق)4
    4:30 - 6:30
No events available in قسم-الفيزياء-مرحلة-اولى-صباحي category!
No events available in قسم-الفيزياء-مرحلة-ثالثة-صباحي category!
No events available in قسم-الفيزياء-مرحلة-ثانية-صباحي category!
No events available in قسم-الفيزياء-مرحلة-رابعة-صباحي category!
No events available in قسم-الكيمياء-مرحلة-اولى-مسائي category!
No events available in قسم-الكيمياء-مرحلة-اولى-صباحي category!
No events available in قسم-الكيمياء-مرحلة-ثالثة-مسائي category!
No events available in قسم-الكيمياء-مرحلة-ثالثة-صباحي category!
No events available in قسم-الكيمياء-مرحلة-ثانية-مسائي category!
No events available in قسم-الكيمياء-مرحلة-ثانية-صباحي category!
No events available in قسم-الكيمياء-مرحلة-رابعة-مسائي category!
No events available in قسم-الكيمياء-مرحلة-رابعة-صباحي category!
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
1:30 - 2:00
البلورات / شعبة A
1:30 - 2:30
الفيزياء / Iشعبة B قاعة GEO-2 ال لغة العربية / شعبة A قاعة GEO-1
1:30 - 2:30
مختبر LB1 مختبر الفيزياء / G3 مختبر البلورات / G2 مختبر LA1 مختبر الكيمياء / G1 مختبرات قسم الفيزياء
1:30 - 2:30
مختبر الجيولوجيا الطبيعية والتاريخية G2 / I مختبر LA1 مختبر حاسبات / G3 مختبر LA2
1:30 - 2:30
ر. خبراء اقدم . علي طه --- قاعة ()GEO-2 البلورات / شعبة B
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
الرياضيات / Iشعبة A قاعة ,GEO-1 الكيمياء / Iشعبة B قاعة GEO-2
8:30 - 10:30
الجيولوجيا الطبيعية والتاريخية / Iشعبة الفيزياء / Iشعبة A قاعة GEO-2 قاعة GEO-1
8:30 - 9:30
مختبر الكيمياء / G3 مختبر LB1 مختبر LA1 مختبر البلورات / G1
8:30 - 9:30
مختبر LA1 مختبر الجيولوجيا الطبيعية والتاريخية G1 / I مختبر LA2 مختبر حاسبات / G2
8:30 - 9:30
م. اسيل فاضل ---- قاعة ()GEO-1 الديمقراطية / شعبة A مباديء الحاسبات / Iشعبة B أ.م. عارف صالح قاعة ()GEO 2
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
الجيولوجيا الطبيعية والتاريخية / Iشعبة الفيزياء / Iشعبة A قاعة GEO-2 قاعة GEO-1
9:30 - 10:30
مختبر LA1 مختبر الجيولوجيا الطبيعية والتاريخية G1 / I مختبر LA2 مختبر حاسبات / G2
9:30 - 10:30
م. اسيل فاضل ---- قاعة ()GEO-1 الديمقراطية / شعبة A مباديء الحاسبات / Iشعبة B أ.م. عارف صالح قاعة ()GEO 2
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
الكيمياء / Iشعبة A
10:30 - 11:30
قاعة GEO-2 قاعة GEO-1 ال لغة العربية / شعبة B الجيولوجيا الطبيعية والتاريخية / Iشعبة A
10:30 - 11:30
مختبر حاسبات / G1 مختبر LA2 مختبرات قسم الفيزياء مختبر الفيزياء / G2 مختبر الجيولوجيا الطبيعية والتاريخية G3 / I مختبر LA1
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
قاعة GEO-2 قاعة GEO-1 ال لغة العربية / شعبة B الجيولوجيا الطبيعية والتاريخية / Iشعبة A
11:30 - 12:30
مختبر حاسبات / G1 مختبر LA2 مختبرات قسم الفيزياء مختبر الفيزياء / G2 مختبر الجيولوجيا الطبيعية والتاريخية G3 / I مختبر LA1
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
البلورات / شعبة A
12:03 - 1:30

الاحد

  • البلورات / شعبة A
    1:30 - 2:30
  • الرياضيات / Iشعبة A قاعة ,GEO-1 الكيمياء / Iشعبة B قاعة GEO-2
    8:30 - 10:30
  • الكيمياء / Iشعبة A
    10:30 - 11:30
  • البلورات / شعبة A
    12:03 - 1:30

الاثنين

  • الفيزياء / Iشعبة B قاعة GEO-2 ال لغة العربية / شعبة A قاعة GEO-1
    1:30 - 2:30
  • الجيولوجيا الطبيعية والتاريخية / Iشعبة الفيزياء / Iشعبة A قاعة GEO-2 قاعة GEO-1
    8:30 - 9:30
  • الجيولوجيا الطبيعية والتاريخية / Iشعبة الفيزياء / Iشعبة A قاعة GEO-2 قاعة GEO-1
    9:30 - 10:30
  • قاعة GEO-2 قاعة GEO-1 ال لغة العربية / شعبة B الجيولوجيا الطبيعية والتاريخية / Iشعبة A
    10:30 - 11:30
  • قاعة GEO-2 قاعة GEO-1 ال لغة العربية / شعبة B الجيولوجيا الطبيعية والتاريخية / Iشعبة A
    11:30 - 12:30
  • الفيزياء / Iشعبة B قاعة GEO-2 ال لغة العربية / شعبة A قاعة GEO-1
    12:30 - 1:30

الثلاثاء

  • مختبر LB1 مختبر الفيزياء / G3 مختبر البلورات / G2 مختبر LA1 مختبر الكيمياء / G1 مختبرات قسم الفيزياء
    1:30 - 2:30
  • مختبر الكيمياء / G3 مختبر LB1 مختبر LA1 مختبر البلورات / G1
    8:30 - 9:30
  • مختبر LB1 مختبر الفيزياء / G3 مختبر البلورات / G2 مختبر LA1 مختبر الكيمياء / G1 مختبرات قسم الفيزياء
    12:30 - 1:30

الاربعاء

  • مختبر الجيولوجيا الطبيعية والتاريخية G2 / I مختبر LA1 مختبر حاسبات / G3 مختبر LA2
    1:30 - 2:30
  • مختبر LA1 مختبر الجيولوجيا الطبيعية والتاريخية G1 / I مختبر LA2 مختبر حاسبات / G2
    8:30 - 9:30
  • مختبر LA1 مختبر الجيولوجيا الطبيعية والتاريخية G1 / I مختبر LA2 مختبر حاسبات / G2
    9:30 - 10:30
  • مختبر حاسبات / G1 مختبر LA2 مختبرات قسم الفيزياء مختبر الفيزياء / G2 مختبر الجيولوجيا الطبيعية والتاريخية G3 / I مختبر LA1
    10:30 - 11:30
  • مختبر حاسبات / G1 مختبر LA2 مختبرات قسم الفيزياء مختبر الفيزياء / G2 مختبر الجيولوجيا الطبيعية والتاريخية G3 / I مختبر LA1
    11:30 - 12:30
  • مختبر الجيولوجيا الطبيعية والتاريخية G2 / I مختبر LA1 مختبر حاسبات / G3 مختبر LA2
    12:30 - 1:30

الخميس

  • ر. خبراء اقدم . علي طه --- قاعة ()GEO-2 البلورات / شعبة B
    1:30 - 2:30
  • م. اسيل فاضل ---- قاعة ()GEO-1 الديمقراطية / شعبة A مباديء الحاسبات / Iشعبة B أ.م. عارف صالح قاعة ()GEO 2
    8:30 - 9:30
  • م. اسيل فاضل ---- قاعة ()GEO-1 الديمقراطية / شعبة A مباديء الحاسبات / Iشعبة B أ.م. عارف صالح قاعة ()GEO 2
    9:30 - 10:30
  • ر. خبراء اقدم . علي طه --- قاعة ()GEO-2 البلورات / شعبة B
    12:30 - 1:20
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
1:30 - 2:00
جيوتكتونكس د. عبد الكاظم جيثوم قاعة GEO-3
1:30 - 2:30
طبقات د. محمود عبد الحسن قاعة GEO-3
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
مختبر طبقات GA -- LB1 مختبر تحسس نائي GB ---- LA2
8:30 - 9:30
مختبر الجيوكيمياء GA --- LB1 مختبر التركيبية GB -- LB2
8:30 - 9:30
جيوفيزياء د. سعد رشيد قاعة GEO-3
8:30 - 9:30
مختبر جيوتكتونكس GB --LB2 مختبر جيوفيزياء GA --- LB2
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مختبر طبقات GA -- LB1 مختبر تحسس نائي GB ---- LA2
9:30 - 10:30
مختبر الجيوكيمياء GA --- LB1 مختبر التركيبية GB -- LB2
9:30 - 10:30
جيوفيزياء د. سعد رشيد قاعة GEO-3
9:30 - 10:30
مختبر جيوتكتونكس GB --LB2 مختبر جيوفيزياء GA --- LB2
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مختبر طبقات GB -- LB1 مختبر تحسس نائي GA ---- LA2
10:30 - 11:30
مختبر التركيبية GA -- LB2 مختبر الجيوكيمياء GB --- LB1
10:30 - 11:30
د. اياد محمد فاضل قاعة GEO-3 تحسس نائي
10:30 - 11:30

د. سعدي الدهان قاعة GEO-3 جيوكيمياء
10:30 - 11:30
تركيبية د. عبد الزهرة العباسي قاعة GEO-3
10:30 - 11:30
مختبر جيوتكتونكس GA --LB2 مختبر جيوفيزياء GB ---LB2
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مختبر التركيبية GA -- LB2 مختبر الجيوكيمياء GB --- LB1
11:30 - 12:30
د. اياد محمد فاضل قاعة GEO-3 تحسس نائي
11:30 - 12:30

د. سعدي الدهان قاعة GEO-3 جيوكيمياء
11:30 - 12:30
تركيبية د. عبد الزهرة العباسي قاعة GEO-3
11:30 - 12:30
مختبر جيوتكتونكس GA --LB2 مختبر جيوفيزياء GB ---LB2
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30

الاحد

  • مختبر طبقات GA -- LB1 مختبر تحسس نائي GB ---- LA2
    8:30 - 9:30
  • مختبر طبقات GA -- LB1 مختبر تحسس نائي GB ---- LA2
    9:30 - 10:30
  • مختبر طبقات GB -- LB1 مختبر تحسس نائي GA ---- LA2
    10:30 - 11:30

الاثنين

  • مختبر الجيوكيمياء GA --- LB1 مختبر التركيبية GB -- LB2
    8:30 - 9:30
  • مختبر الجيوكيمياء GA --- LB1 مختبر التركيبية GB -- LB2
    9:30 - 10:30
  • مختبر التركيبية GA -- LB2 مختبر الجيوكيمياء GB --- LB1
    10:30 - 11:30
  • مختبر التركيبية GA -- LB2 مختبر الجيوكيمياء GB --- LB1
    11:30 - 12:30

الثلاثاء

  • جيوتكتونكس د. عبد الكاظم جيثوم قاعة GEO-3
    1:30 - 2:30
  • د. اياد محمد فاضل قاعة GEO-3 تحسس نائي
    10:30 - 11:30
  • د. سعدي الدهان قاعة GEO-3 جيوكيمياء
    10:30 - 11:30
  • د. اياد محمد فاضل قاعة GEO-3 تحسس نائي
    11:30 - 12:30
  • د. سعدي الدهان قاعة GEO-3 جيوكيمياء
    11:30 - 12:30
  • جيوتكتونكس د. عبد الكاظم جيثوم قاعة GEO-3
    12:30 - 1:30

الاربعاء

  • طبقات د. محمود عبد الحسن قاعة GEO-3
    1:30 - 2:30
  • جيوفيزياء د. سعد رشيد قاعة GEO-3
    8:30 - 9:30
  • جيوفيزياء د. سعد رشيد قاعة GEO-3
    9:30 - 10:30
  • تركيبية د. عبد الزهرة العباسي قاعة GEO-3
    10:30 - 11:30
  • تركيبية د. عبد الزهرة العباسي قاعة GEO-3
    11:30 - 12:30
  • طبقات د. محمود عبد الحسن قاعة GEO-3
    12:30 - 1:30

الخميس

  • مختبر جيوتكتونكس GB --LB2 مختبر جيوفيزياء GA --- LB2
    8:30 - 9:30
  • مختبر جيوتكتونكس GB --LB2 مختبر جيوفيزياء GA --- LB2
    9:30 - 10:30
  • مختبر جيوتكتونكس GA --LB2 مختبر جيوفيزياء GB ---LB2
    10:30 - 11:30
  • مختبر جيوتكتونكس GA --LB2 مختبر جيوفيزياء GB ---LB2
    11:30 - 12:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
1:30 - 2:00
متحجرات نظري شعبة B فارس ناصر --- قاعة ()GEO-4 رسوبيات شعبة A أ.د. محمود عبد الحسن جويهل --- قاعة ()GEO-3
1:30 - 2:30
جيومورفولوجي نظري شعبة A م.د. امجد شهاب قاعة ()GEO-3 تطبيقات حاسوب نظري شعبة B د. حسين الشمري ---- قاعة ()GEO - 4
1:30 - 2:30
مختبر تطبيقات الحاسوب G1 مختبر LA2 مختبر صخور نارية G2 مختبر جيومورفولوجي G3 مختبر LB2 مختبر LA1
1:30 - 2:30

مختبر رسوبيات G1 مختبر بصرية معادن G2 LA1 مختبر متحجرات G3 LB1 LA1
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
رسوبيات شعبة B أ.د. محمود عبد الحسن جويهل --- قاعة ( )GEO-4 بصرية معادن نظري شعبة A ر. خبراء اقدم . علي طه --- قاعة ( )GEO-3
8:30 - 9:30
م.م. محمد منذر ---- قاعة ()GEO-3 رياضيات شعبة A جيومورفولوجي نظري شعبة B م.د. امجد شهاب قاعة ( )GEO-4
8:30 - 9:30
مختبر صخور نارية G1 مختبر LA1 مختبر تطبيقات الحاسوب G3 مختبر LA2 مختبر جيومورفولوجي G2 مختبر LB2
8:30 - 9:30
LB1 مختبر بصرية معادن G3 LA1 مختبر رسوبيات G2 مختبر متحجرات G1 LA1
8:30 - 9:30
صخور نارية شعبة A ر. خبراء اقدم . علي طه --- قاعة ()GEO-1
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
رسوبيات شعبة B أ.د. محمود عبد الحسن جويهل --- قاعة ( )GEO-4 بصرية معادن نظري شعبة A ر. خبراء اقدم . علي طه --- قاعة ( )GEO-3
9:30 - 10:30
م.م. محمد منذر ---- قاعة ()GEO-3 رياضيات شعبة A جيومورفولوجي نظري شعبة B م.د. امجد شهاب قاعة ( )GEO-4
9:30 - 10:30
مختبر صخور نارية G1 مختبر LA1 مختبر تطبيقات الحاسوب G3 مختبر LA2 مختبر جيومورفولوجي G2 مختبر LB2
9:30 - 10:30
LB1 مختبر بصرية معادن G3 LA1 مختبر رسوبيات G2 مختبر متحجرات G1 LA1
9:30 - 10:30
صخور نارية شعبة A ر. خبراء اقدم . علي طه --- قاعة ()GEO-1
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
بصرية معادن نظري شعبة B ر. خبراء اقدم . علي طه --- قاعة ( )GEO-4 متحجرات نظري شعبة A فارس ناصر --- قاعة ()GEO-3
10:30 - 11:30
تطبيقات حاسوب نظري شعبة A د. حسين الشمري ---- قاعة ( )GEO - 3 رياضيات شعبة B م.م. محمد منذر ---- قاعة ( )GEO-4
10:30 - 11:30
مختبر جيومورفولوجي G1 مختبر LB2 مختبر تطبيقات الحاسوب G2 مختبر LA2 مختبر صخور نارية G3 مختبر LA1
10:30 - 11:30
مختبر بصرية معادن G1 مختبر متحجرات G2 LA1 LB1 LA1 مختبر رسوبيات G3
10:30 - 11:30
ر. خبراء اقدم . علي طه --- قاعة ()GEO-1 صخور نارية شعبة B
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
بصرية معادن نظري شعبة B ر. خبراء اقدم . علي طه --- قاعة ( )GEO-4 متحجرات نظري شعبة A فارس ناصر --- قاعة ()GEO-3
11:30 - 12:30
تطبيقات حاسوب نظري شعبة A د. حسين الشمري ---- قاعة ( )GEO - 3 رياضيات شعبة B م.م. محمد منذر ---- قاعة ( )GEO-4
11:30 - 12:30
مختبر جيومورفولوجي G1 مختبر LB2 مختبر تطبيقات الحاسوب G2 مختبر LA2 مختبر صخور نارية G3 مختبر LA1
11:30 - 12:30
مختبر بصرية معادن G1 مختبر متحجرات G2 LA1 LB1 LA1 مختبر رسوبيات G3
11:30 - 12:30
ر. خبراء اقدم . علي طه --- قاعة ()GEO-1 صخور نارية شعبة B
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30

الاحد

  • متحجرات نظري شعبة B فارس ناصر --- قاعة ()GEO-4 رسوبيات شعبة A أ.د. محمود عبد الحسن جويهل --- قاعة ()GEO-3
    1:30 - 2:30
  • رسوبيات شعبة B أ.د. محمود عبد الحسن جويهل --- قاعة ( )GEO-4 بصرية معادن نظري شعبة A ر. خبراء اقدم . علي طه --- قاعة ( )GEO-3
    8:30 - 9:30
  • رسوبيات شعبة B أ.د. محمود عبد الحسن جويهل --- قاعة ( )GEO-4 بصرية معادن نظري شعبة A ر. خبراء اقدم . علي طه --- قاعة ( )GEO-3
    9:30 - 10:30
  • بصرية معادن نظري شعبة B ر. خبراء اقدم . علي طه --- قاعة ( )GEO-4 متحجرات نظري شعبة A فارس ناصر --- قاعة ()GEO-3
    10:30 - 11:30
  • بصرية معادن نظري شعبة B ر. خبراء اقدم . علي طه --- قاعة ( )GEO-4 متحجرات نظري شعبة A فارس ناصر --- قاعة ()GEO-3
    11:30 - 12:30
  • متحجرات نظري شعبة B فارس ناصر --- قاعة ()GEO-4 رسوبيات شعبة A أ.د. محمود عبد الحسن جويهل --- قاعة ()GEO-3
    12:30 - 1:30

الاثنين

  • جيومورفولوجي نظري شعبة A م.د. امجد شهاب قاعة ()GEO-3 تطبيقات حاسوب نظري شعبة B د. حسين الشمري ---- قاعة ()GEO - 4
    1:30 - 2:30
  • م.م. محمد منذر ---- قاعة ()GEO-3 رياضيات شعبة A جيومورفولوجي نظري شعبة B م.د. امجد شهاب قاعة ( )GEO-4
    8:30 - 9:30
  • م.م. محمد منذر ---- قاعة ()GEO-3 رياضيات شعبة A جيومورفولوجي نظري شعبة B م.د. امجد شهاب قاعة ( )GEO-4
    9:30 - 10:30
  • تطبيقات حاسوب نظري شعبة A د. حسين الشمري ---- قاعة ( )GEO - 3 رياضيات شعبة B م.م. محمد منذر ---- قاعة ( )GEO-4
    10:30 - 11:30
  • تطبيقات حاسوب نظري شعبة A د. حسين الشمري ---- قاعة ( )GEO - 3 رياضيات شعبة B م.م. محمد منذر ---- قاعة ( )GEO-4
    11:30 - 12:30
  • جيومورفولوجي نظري شعبة A م.د. امجد شهاب قاعة ()GEO-3 تطبيقات حاسوب نظري شعبة B د. حسين الشمري ---- قاعة ()GEO - 4
    12:30 - 1:30

الثلاثاء

  • مختبر تطبيقات الحاسوب G1 مختبر LA2 مختبر صخور نارية G2 مختبر جيومورفولوجي G3 مختبر LB2 مختبر LA1
    1:30 - 2:30
  • مختبر رسوبيات G1 مختبر بصرية معادن G2 LA1 مختبر متحجرات G3 LB1 LA1
    1:30 - 2:30
  • مختبر صخور نارية G1 مختبر LA1 مختبر تطبيقات الحاسوب G3 مختبر LA2 مختبر جيومورفولوجي G2 مختبر LB2
    8:30 - 9:30
  • مختبر صخور نارية G1 مختبر LA1 مختبر تطبيقات الحاسوب G3 مختبر LA2 مختبر جيومورفولوجي G2 مختبر LB2
    9:30 - 10:30
  • مختبر جيومورفولوجي G1 مختبر LB2 مختبر تطبيقات الحاسوب G2 مختبر LA2 مختبر صخور نارية G3 مختبر LA1
    10:30 - 11:30
  • مختبر جيومورفولوجي G1 مختبر LB2 مختبر تطبيقات الحاسوب G2 مختبر LA2 مختبر صخور نارية G3 مختبر LA1
    11:30 - 12:30
  • مختبر تطبيقات الحاسوب G1 مختبر LA2 مختبر صخور نارية G2 مختبر جيومورفولوجي G3 مختبر LB2 مختبر LA1
    12:30 - 1:30

الاربعاء

  • LB1 مختبر بصرية معادن G3 LA1 مختبر رسوبيات G2 مختبر متحجرات G1 LA1
    8:30 - 9:30
  • LB1 مختبر بصرية معادن G3 LA1 مختبر رسوبيات G2 مختبر متحجرات G1 LA1
    9:30 - 10:30
  • مختبر بصرية معادن G1 مختبر متحجرات G2 LA1 LB1 LA1 مختبر رسوبيات G3
    10:30 - 11:30
  • مختبر بصرية معادن G1 مختبر متحجرات G2 LA1 LB1 LA1 مختبر رسوبيات G3
    11:30 - 12:30
  • مختبر رسوبيات G1 مختبر بصرية معادن G2 LA1 مختبر متحجرات G3 LB1 LA1
    12:30 - 1:30

الخميس

  • صخور نارية شعبة A ر. خبراء اقدم . علي طه --- قاعة ()GEO-1
    8:30 - 9:30
  • صخور نارية شعبة A ر. خبراء اقدم . علي طه --- قاعة ()GEO-1
    9:30 - 10:30
  • ر. خبراء اقدم . علي طه --- قاعة ()GEO-1 صخور نارية شعبة B
    10:30 - 11:30
  • ر. خبراء اقدم . علي طه --- قاعة ()GEO-1 صخور نارية شعبة B
    11:30 - 12:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
1:30 - 2:00
مختبر جيولوجيا هندسية GB -- LA1 مختبر خامات GA -- LB2
1:30 - 2:30
مختبر خامات GB -- LB2
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
مختبر جيولوجيا هندسية GA -- LA1 مختبر هيدرولوجي GB -- LA2
8:30 - 9:30
مختبر بيئية GB --LA2 مختبر جيولوجيا النفط GA --- LA1
8:30 - 9:30
هيدرولوجي د. حسين الشمري قاعة GEO-4
8:30 - 9:30
خامات د. سعدي الدهان قاعة GEO-4
8:30 - 9:30
الجيولوجيا الهندسية د. جعفرالزبيدي قاعة GEO-4
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مختبر جيولوجيا هندسية GA -- LA1 مختبر هيدرولوجي GB -- LA2
9:30 - 10:30
مختبر بيئية GB --LA2 مختبر جيولوجيا النفط GA --- LA1
9:30 - 10:30
هيدرولوجي د. حسين الشمري قاعة GEO-4
9:30 - 10:30
خامات د. سعدي الدهان قاعة GEO-4
9:30 - 10:30
الجيولوجيا الهندسية د. جعفرالزبيدي قاعة GEO-4
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مختبر هيدرولوجي GA -- LA2
10:30 - 11:30
مختبر جيولوجيا النفط GB --- LA1 مختبر بيئية GA --LA2
10:30 - 11:30
جيولوجيا النفط د. عبد الزهرة العباسي قاعة GEO-4
10:30 - 11:30
جيولوجيا بيئية د. سعد رشيد قاعة GEO-4
10:30 - 11:30
مشروع بحث التخرج
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مختبر هيدرولوجي GA -- LA2
11:30 - 12:30
مختبر جيولوجيا النفط GB --- LA1 مختبر بيئية GA --LA2
11:30 - 12:30
جيولوجيا النفط د. عبد الزهرة العباسي قاعة GEO-4
11:30 - 12:30
جيولوجيا بيئية د. سعد رشيد قاعة GEO-4
11:30 - 12:30
مشروع بحث التخرج
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30

الاحد

  • مختبر جيولوجيا هندسية GB -- LA1 مختبر خامات GA -- LB2
    1:30 - 2:30
  • مختبر جيولوجيا هندسية GA -- LA1 مختبر هيدرولوجي GB -- LA2
    8:30 - 9:30
  • مختبر جيولوجيا هندسية GA -- LA1 مختبر هيدرولوجي GB -- LA2
    9:30 - 10:30
  • مختبر هيدرولوجي GA -- LA2
    10:30 - 11:30
  • مختبر هيدرولوجي GA -- LA2
    11:30 - 12:30
  • مختبر جيولوجيا هندسية GB -- LA1 مختبر خامات GA -- LB2
    12:30 - 1:30

الاثنين

  • مختبر خامات GB -- LB2
    1:30 - 2:30
  • مختبر بيئية GB --LA2 مختبر جيولوجيا النفط GA --- LA1
    8:30 - 9:30
  • مختبر بيئية GB --LA2 مختبر جيولوجيا النفط GA --- LA1
    9:30 - 10:30
  • مختبر جيولوجيا النفط GB --- LA1 مختبر بيئية GA --LA2
    10:30 - 11:30
  • مختبر جيولوجيا النفط GB --- LA1 مختبر بيئية GA --LA2
    11:30 - 12:30
  • مختبر خامات GB -- LB2
    12:30 - 1:30

الثلاثاء

  • هيدرولوجي د. حسين الشمري قاعة GEO-4
    8:30 - 9:30
  • هيدرولوجي د. حسين الشمري قاعة GEO-4
    9:30 - 10:30
  • جيولوجيا النفط د. عبد الزهرة العباسي قاعة GEO-4
    10:30 - 11:30
  • جيولوجيا النفط د. عبد الزهرة العباسي قاعة GEO-4
    11:30 - 12:30

الاربعاء

  • خامات د. سعدي الدهان قاعة GEO-4
    8:30 - 9:30
  • خامات د. سعدي الدهان قاعة GEO-4
    9:30 - 10:30
  • جيولوجيا بيئية د. سعد رشيد قاعة GEO-4
    10:30 - 11:30
  • جيولوجيا بيئية د. سعد رشيد قاعة GEO-4
    11:30 - 12:30

الخميس

  • الجيولوجيا الهندسية د. جعفرالزبيدي قاعة GEO-4
    8:30 - 9:30
  • الجيولوجيا الهندسية د. جعفرالزبيدي قاعة GEO-4
    9:30 - 10:30
  • مشروع بحث التخرج
    10:30 - 11:30
  • مشروع بحث التخرج
    11:30 - 12:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
2:30 - 3:00
حقوق إنسان / ق/ A1 (د.فاضل) علم الحيوان ن / A2 (د.علاء الدين)
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الثلاثاء

  • حقوق إنسان / ق/ A1 (د.فاضل) علم الحيوان ن / A2 (د.علاء الدين)
    2:30 - 4:30
No events available in قسم-علوم-الحياة-مرحلة-ثالثة category!
No events available in قسم-علوم-الحياة-مرحلة-ثانية category!
No events available in قسم-علوم-الحياة-مرحلة-رابعة category!
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
2:30 - 3:00
الكيمياء ن / A1 (د.قاسم) اللغة الانكليزية ن/ A2 (ا.رائد)
2:30 - 4:30
فيزياء نظري A1 (د.حسين الغزالي) علم االرياضيات / ن / A2 (ا.نبا)
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
الكيمياء ن / A2 (د.قاسم ) اللغة الانكليزية ن/ A1 (ا.رائد)
4:30 - 5:30
فيزياء نظري A2 (د.حسين الغزالي) علم الرياضيات / ن / A1 (ا.نبا)
4:30 - 5:30
حقوق إنسان / نظري/ A2 (د.فاضل) علم الحيوان ن / A1 (د.علاء الدين)
4:30 - 5:30
5:00 - 5:30

الاحد

  • الكيمياء ن / A1 (د.قاسم) اللغة الانكليزية ن/ A2 (ا.رائد)
    2:30 - 4:30
  • الكيمياء ن / A2 (د.قاسم ) اللغة الانكليزية ن/ A1 (ا.رائد)
    4:30 - 5:30

الاثنين

  • فيزياء نظري A1 (د.حسين الغزالي) علم االرياضيات / ن / A2 (ا.نبا)
    2:30 - 4:30
  • فيزياء نظري A2 (د.حسين الغزالي) علم الرياضيات / ن / A1 (ا.نبا)
    4:30 - 5:30

الثلاثاء

  • حقوق إنسان / نظري/ A2 (د.فاضل) علم الحيوان ن / A1 (د.علاء الدين)
    4:30 - 5:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
2:30 - 3:00
خلية نظري A1(د رافع)
2:30 - 4:30
أحياء مجهرية ن 1A (د.احمد عبد الجبار) لافقريات نA1 (د.سليم
2:30 - 4:30
طحالب واركيكونات ن (د.محسن جلاب)A1 تشريح نبات A2 (د.احمد عبيس
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
خلية نظري A2(د.الاء شاكر),سموم عملي A(ا.عقيل)
4:30 - 6:30
لافقريات ن A 2 (د.سليم) أحياء مجهرية ن A2 (د.احمد عبد الجبار
4:30 - 6:30
تشريح نبات A1 (د.احمد عبيس) طحالب واركيكونات ن (A2د.محسن جلاب)
4:30 - 6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
سموم عملي B(ا.عقيل)
6:30 - 8:30
اساسيات البحث العلمي ن ) A2د.ارشد نوري
6:30 - 8:30
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
اساسيات البحث العلمي ن )د.ارشد نوري
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30

الاحد

  • خلية نظري A1(د رافع)
    2:30 - 4:30
  • خلية نظري A2(د.الاء شاكر),سموم عملي A(ا.عقيل)
    4:30 - 6:30
  • سموم عملي B(ا.عقيل)
    6:30 - 8:30

الاثنين

  • أحياء مجهرية ن 1A (د.احمد عبد الجبار) لافقريات نA1 (د.سليم
    2:30 - 4:30
  • لافقريات ن A 2 (د.سليم) أحياء مجهرية ن A2 (د.احمد عبد الجبار
    4:30 - 6:30
  • اساسيات البحث العلمي ن ) A2د.ارشد نوري
    6:30 - 8:30
  • اساسيات البحث العلمي ن )د.ارشد نوري
    8:30 - 10:30

الثلاثاء

  • طحالب واركيكونات ن (د.محسن جلاب)A1 تشريح نبات A2 (د.احمد عبيس
    2:30 - 4:30
  • تشريح نبات A1 (د.احمد عبيس) طحالب واركيكونات ن (A2د.محسن جلاب)
    4:30 - 6:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
2:30 - 3:00
نباتات طبية نظري A1 (د.كريم) بكتريا مرضية نظري A2 (
2:30 - 4:30
غدد صم نظريA1 (د.حيدر صالح) بايلوجي جزيئي نظري A2 (د.نوفل)
2:30 - 4:30
فطريات نظري A1 (د.محمد الرفيعي) غذائية نظري (A2د.بسعاد)
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
نباتات طبية نظريA2 (د.ايناس) بكتريا مرضية نظري (A1د.مهدي)
4:30 - 6:30
غدد صم نظريA2 (د.علاء الدين) بايلوجي جزيئي نظري ( A1د.نوفل)
4:30 - 6:30
فطريات نظريA2 (د.محمد الرفيعي) غذائية نظري (د.بسعاد)A1
4:30 - 6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30

الاحد

  • نباتات طبية نظري A1 (د.كريم) بكتريا مرضية نظري A2 (
    2:30 - 4:30
  • نباتات طبية نظريA2 (د.ايناس) بكتريا مرضية نظري (A1د.مهدي)
    4:30 - 6:30

الاثنين

  • غدد صم نظريA1 (د.حيدر صالح) بايلوجي جزيئي نظري A2 (د.نوفل)
    2:30 - 4:30
  • غدد صم نظريA2 (د.علاء الدين) بايلوجي جزيئي نظري ( A1د.نوفل)
    4:30 - 6:30

الثلاثاء

  • فطريات نظري A1 (د.محمد الرفيعي) غذائية نظري (A2د.بسعاد)
    2:30 - 4:30
  • فطريات نظريA2 (د.محمد الرفيعي) غذائية نظري (د.بسعاد)A1
    4:30 - 6:30
No events available!