المتميزون

قسم علوم الحياة
مرحلة ثانيه مرحلة اولى
التسلسل الاسم التسلسل الاسم
الاول هبة جميل محمد  الاول مصطفى جواد عبدالحسين
الثاني ايناس هلال عبد الثاني محمد عواد محمد
الثالث محمد نوري مراد الثالث زينب رزاق علي أكبر
الرابع نور الهدى جلال الرابع صبا حيدر نوري
الخامس ورود كاظم عبد الخامس سجى كريم ماجد
السادس عذراء هادي عبد الامير السادس نسرين حسان عبدالأمير
السابع فاطمة حسن السابع هبة احمد جواد
الثامن تمارة كريم محسن الثامن فاطمة عبد جمال
التاسع ورود حيدر التاسع محمد كريم سعيد
العاشر مها مشرق علي العاشر بنين حسين سعيد
مرحلة رابعة مرحلة ثالثة
التسلسل الاسم التسلسل الاسم
الاول سميه وهاب عبدالامير الاول افراح عبد الامير
الثاني هديل علي ناصر الثاني مريم حيدر
الثالث بنين جاسم عبيس الثالث ضنين مهدي عبد الزهره
الرابع زهراء حسين كاظم الرابع حنين سلمان عنبر
الخامس علي ياس خضر الخامس حوراء راضي
السادس بنين عمار عبدالامير السادس هدى احمد عجيل
السابع سارة حسن جابر السابع مريم رياض منصور 
الثامن زينب صباح عبدالزهرة الثامن عطاء كامل عبادي
التاسع عبير طه جابر التاسع فاطمة رضاوي عبد الكاظم 
العاشر سجى قاسم محمد العاشر حوراء عادل ناصر

 

 قسم الفيزياء
مرحلة ثانيه مرحلة اولى
التسلسل الاسم التسلسل الاسم
الاول هاشم يوسف يعكوب الاول عبد الله حميد مقداد
الثاني آية أكرم جواد الثاني فاطمة حسين جبار
الثالث مريم صباح حمزة الثالث محمد حيدر محمد
الرابع ايتاء قاسم شنو الرابع فاطمة سعد وحيد
الخامس نور كريم صاحب الخامس صلاح حامد جياد
السادس وسن حمد علي السادس كرار عبد الزهرة عبد الحسن
السابع هديل عبد الرحمن جميل السابع نواف بندر سرهيد
الثامن بان حسن هادي الثامن محمد علي مهدي
التاسع سارة حامد دانة التاسع زينب شياع كريم
العاشر سارة عباس شاكر العاشر نصير عودة سلمان
مرحلة رابعة مرحلة ثالثة
التسلسل الاسم التسلسل الاسم
الاول تغريد نجاح جميل الاول علا حسين ياسر
الثاني حيدر عباس هريس الثاني زهراء عباس كاطع
الثالث ناريمان نعمة حسين الثالث أركان حسن شراد
الرابع نور علي جعفر الرابع هدى علاوي حمزة
الخامس غفران مفيد عباس الخامس علي جاسم محمد
السادس زينب راضي حسين السادس زهراء حسين جبار
السابع أيمن سامي عمران السابع   غدير حاكم جعفر
الثامن كرار عباس حمزة الثامن تبارك فلاح ناجي
التاسع حيدر حسن نعمة التاسع نور باسم عبد الأمير 

العاشر

رانيا ماجد عباس العاشر محمد هاني حسين

 

 

 قسم الكيمياء
مرحلة ثانيه مرحلة اولى
التسلسل الاسم التسلسل الاسم
الاول الامير عزت عبد  الاول علي رسول جاسم
الثاني محمد عادل داخل الثاني عبد الله لطيف
الثالث اسماء اسماعيل الثالث بنين عبد الكاظم
الرابع ايمان محمد الرابع ولاء حيدر محمد
الخامس فاطمة حمزه محمد الخامس فاطمة ليث كاظم
السادس ياسر عباس جاسم السادس اية رفعت سوادي
السابع محمد قاسم خضر السابع شهد علي
الثامن بنين سامي الثامن سنا برق محمد
التاسع هدير حيدر التاسع ابتهال طالب نجم
العاشر صفا حميد محمد العاشر حسين علي جاسم
مرحلة رابعة مرحلة ثالثة
التسلسل الاسم التسلسل الاسم
الاول بشائر جبار حسين الاول حسن علي مظلوم
الثاني اسراء حسين الثاني حسين ظاهر
الثالث وسام طاهر مسلم الثالث ليث فارس
الرابع حسين علي حمزه الرابع زهراء جليل
الخامس اسراء كاظم عليوي الخامس حسين علي
السادس حيدر محمد السادس مصطفى مناف
السابع غفران ستار جبار السابع امير مهدي جابر 
الثامن رواء جابر محمد الثامن صفا حميد محمد
التاسع كاظم ابراهيم جبار التاسع يوسف جواد 
العاشر علي رسول ابراهيم العاشر امير غانم

 

 

قسم التحليلات
مرحلة ثانيه مرحلة اولى
التسلسل الاسم التسلسل الاسم
الاول غفران هادي الاول سجاد جبير
الثاني اسراء محمد الثاني علي كريم
الثالث حسين عدنان الثالث علي محمد جواد
الرابع تمني ماجد الرابع زهراء حسن
الخامس زيد عباس الخامس خديجه كاظم
السادس لمياء ناهض السادس ساره محمد
السابع نجاة جاسم السابع نورا علي عبد
الثامن عبد الكريم الثامن سرى علي
التاسع براق فاضل التاسع غيث احمد
العاشر مقداد عبد الكاظم العاشر سحر شهاب
مرحلة رابعة مرحلة ثالثة
التسلسل الاسم التسلسل الاسم
الاول حسنين فاضل محمد الاول بشائر محمد
الثاني شهرزاد حسين حسن الثاني زهراء محمد
الثالث مصطفى ضرغام هاشم الثالث ازهار سعدون
الرابع صادق محمد جعفر الرابع تغريد محسن حسين
الخامس حسن عقيل مجيد الخامس الاء لطيف
السادس اطياف صالح حسين السادس مريم فاضل سلمان
السابع شهد عبدالرزاق عبد السابع  منتظر جابر
الثامن اسراء علي رديف الثامن هدى عبد الهادي
التاسع علياء زكي سعيد التاسع ضحى عائد 
العاشر نور صادق رزاق العاشر علي حسين

 

قسم علوم البيئة
مرحلة ثانيه مرحلة اولى
التسلسل الاسم التسلسل الاسم
الاول دعاء مهدي حسين الاول محمود حميد سلطان
الثاني دعاء عبد الجواد يحيى الثاني ابتهال عبد الرزاق عبيد
الثالث زينب جواد كاظم الثالث عبد السلام حسن
الرابع حسنين عباس حضيري الرابع هبة محمد كريم
الخامس مريم فرحان براز الخامس عباس مهدي عبيد
السادس زينب عبد الزهرة فاضل السادس امير جابر عريبي
السابع حنين سمير جليل السابع رسل شريف مكي
الثامن قاسم عباس محمد الثامن هيلين كاظم عبد الكريم
التاسع فاطمة ستار رزاق التاسع نور فاضل نعمة
العاشر احمد خليل فرحان العاشر ورود عبد الرضا شريف
مرحلة رابعة مرحلة ثالثة
التسلسل الاسم التسلسل الاسم
الاول استبرق حسن هادي الاول حمزه جاسم رشم عطيه
الثاني ميثم جمال عبد زيد الثاني مروه لواء حسين نصيف
الثالث حسنين فلاح حسن الثالث حنين نزار حسن فرحان
الرابع علي سالم محمد الرابع زيد ماضي عبد ياسين
الخامس فاطمة طاهر محسن الخامس مريم مساعد حسين دغيش
السادس فاطمة علي عبد الحسين السادس حمزه اعليوي وناس جساب
السابع فاطمة عباس عيدان السابع موسى علي الحوم حافظ
الثامن هشام صباح حسن الثامن سجى ناصر حسين علي
التاسع حيدر توفيق حسين التاسع  سيف تركي عبد الكاظم حسن
العاشر سلمى كريدي عبد الحسين العاشر مصطفى وجدان حيران باهض

 

 قسم علوم الارض
مرحلة ثانيه مرحلة اولى
التسلسل الاسم التسلسل الاسم
الاول زين العابدين فيصل الاول محمد سلمان اسكندر
الثاني حيدر ناظم حاتم الثاني حسين علي محسن نايف
الثالث مروه عبود كردي الثالث رضا عزيز جبار مزعل
الرابع شمياء عبد الامير صالح الرابع زينب عبد الرزاق
الخامس رسل هيثم نوري الخامس رقية نجم ابو شنة
السادس الاء رياض مهدي السادس عقيل حسن عبد جاسم
السابع علي حازم نوماس السابع علي رمضان عبد الهادي
الثامن علي مشتاق مطشر الثامن بنين مهدي فرحان
التاسع محمد حسين محمد التاسع حيدر عبد الخالق
العاشر حسين علي كشيش العاشر الحوراء عقيل علي
مرحلة رابعة مرحلة ثالثة
التسلسل الاسم التسلسل الاسم
الاول ميلاد عباس    
الثاني زهراء نصير    
الثالث زهراء توفيق    
الرابع فاضل عبد العباس    
الخامس ايناس حسين رحيم    
السادس فضل عباس هادي    
السابع جواد محمد مهدي    
الثامن ايلاف حميد جواد    
التاسع هبه غلاب دخيل    
العاشر امين عدنان محسن    
Joomla Templates - by Joomlage.com