الرئيسية / الجدول الدراسي للدراسة الصباحية‎

الجدول الدراسي للدراسة الصباحية‎

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
احياء عام
10:30
12:30

11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:30 - 1:00
رياضيات
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

السبت

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

السبت

الاحد

الاثنين

الاربعاء

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00

9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00

11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:30 - 1:00

1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

السبت

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00

11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

السبت

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
تشريح
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
فايروسات
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الثلاثاء

الاربعاء

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
فايروسات
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاثنين

الخميس

No events available in قسم-الفيزياء-مرحله-اولى-نظري-صباحي category!
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
Computer Lab.
8:30
10:30

Electricity Lab.
8:30
10:30
Chemistry Lab
8:30
10:30

Mechanics Lab.
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30

الاربعاء

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
Mechanics (I)
د. اسمهان اسعد
8:30
10:30
Calculus (I)
8:30
10:30
Electricity
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Astronomy (I)
أ.م. حيدر حسن
10:30
12:30
Chemistry
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Computer (I)
12:30
2:30
Human rights (I)
12:30
2:30
Arabic language
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
Digital Lab
8:30
10:30

Optics Lab
8:30
12:30

Digital Lab
10:30
12:30
Laser Lab
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Laser Lab
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30

الاحد

الاثنين

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
Laser
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Optics (I)
10:30
12:30
Math. Phys.
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Complex Analy.
12:30
2:30
Digital Elec.(I)
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاربعاء

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
Anatomy lab
8:30
10:30
Digital Lab.
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Bioch. Lab.
10:30
12:30
Optics Lab.
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Medical Physics I
10:30
12:30
Optics (I)
10:30
12:30
Anatomy
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Digital elec.(I)
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
Material Lab.
8:30
10:30

Modern Lab.
8:30
10:30
Analog Lab.
8:30
10:30

Thermo. Lab.
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Material Lab.
10:30
12:30

Modern Lab.
10:30
12:30
Analog Lab.
10:30
12:30

Thermo. Lab.
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30

الاربعاء

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
Numerical Analy.
8:30
10:30
Thermodynamics
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Analog Elec (I)
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
Biostatistics
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Radiation Biology
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الثلاثاء

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
Nuclear Lab
8:30
10:30
Solid state Lab.
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Nuclear Lab
10:30
12:30
Solid state Lab.
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30

الاحد

الاثنين

No events available in قسم-الكيمياء-مرحله-ثالثة-صباحي category!
No events available in قسم-الكيمياء-مرحله-ثانية-صباحي category!
No events available in قسم-الكيمياء-مرحله-رابعة-صباحي category!
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00

9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:30 - 1:00
Iالحاسبات&Iالرياضيات
م.م نبأ محمد علوان
12:30
2:30

Iالحاسبات&Iالرياضيات
م.م زهراء جاسم جابر
12:30
2:30
اللغة العربية & حقوق الانسان
م.م. علاءالنفاخ
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
Iالفيزياء & Iالكيمياء
د.لمياء عبد اللطيف
1:30
3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
Iالفيزياء & Iالكيمياء
د.شروق مهدي
6:30
12:30
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
البلورات
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
11:30 - 12:00






12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:30 - 1:00
Iالتركيبية
د. محمد لطيف
12:30
2:30
I الجيوكيمياء
د. سعدي الدهان
12:30
2:30
التحسس النائي & الطبقات
د. سعد رشيد
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
Iالجيوفيزياء
د. سعد رشيد
3:30
5:30
التحسس النائي & الطبقات
د. فارس ناصر
3:30
5:30
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30

السبت

الاثنين

الاربعاء

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00

11:00 - 11:30
11:30 - 12:00

12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:30 - 1:00
بصرية المعادن
م.م. احمد جواد
12:30
2:30
الجيومورفولوجي
د. ساره كاظم
12:30
2:30
الصخور النارية
د. امجد شهاب
12:30
2:30
الرياضيات III & تطبيقات الحاسوب I
م.م. نبأ محمد علوان
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
الرسوبيات& المتحجرات العامة
د. محمود الجنابي
2:30
5:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
Iالهايدروجيولوجي
د. حسين الشمري
8:30
10:30
النفط
8:30
10:30
الهندسية
د.حيدرعبيد سلوم
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
الخامات
د. سعدي الدهان
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
الجيوتكتونكس
د. عبد الكاظم
2:30
4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
البيئية
د. محمود الجنابي
3:30
5:30
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30

السبت

الاحد

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

السبت

الثلاثاء

الاربعاء

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
Mathematic
8:30
10:30
Zoology
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Biophysics
10:30
12:30
Computer
10:30
12:30
English
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Human Rights
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الثلاثاء

الاربعاء

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
Cytology
8:30
10:30
Immunology
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Ecology
ا.م .د. شيماء جبار هادي
10:30
12:30
Toxicology
10:30
12:30
Histology
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
Practical Algae
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Practical Insect
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاربعاء

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
Microbiology
8:30
10:30
Plant anatomy
د. أحمد عبيس
8:30
10:30
Entomology
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Invertebrates
د. سليم خضير
10:30
12:30
Biochemistry
10:30
12:30
Algae
ا.د اطياف جميل باقر
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
Endocrinology
8:30
10:30
Medical Plants
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Mycology
10:30
12:30
Food Microbiology
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

No events available!