الرئيسية / الجدول الدراسي للدراسة الصباحية‎

الجدول الدراسي للدراسة الصباحية‎

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00


9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
احياء عام
10:30
12:30

احياء عام
10:30
12:30

احياء عام
10:30
12:30

11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00


1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00


3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:30 - 1:00
رياضيات
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

السبت

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

السبت

الاحد

الاثنين

الاربعاء

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00


9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00


11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00


1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

السبت

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

السبت

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00

تشريح
8:30
10:30



تشريح
8:30
10:30


9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00

تشريح
10:30
12:30





11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00

تشريح
12:30
2:30



تشريح
12:30
2:30


1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00







9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00







11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00







1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاثنين

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00








9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00









11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00









1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00

فايروسات
8:30
10:30




فايروسات
8:30
10:30


9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00

فايروسات
10:30
12:30



فايروسات
10:30
12:30

11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00


فايروسات
12:30
2:30


1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
فايروسات
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
No events hours available!
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
Chemistry Lab
8:30
10:30

Computer Lab.
8:30
10:30

Electricity Lab.
8:30
10:30

Mechanics Lab.
8:30
10:30
Chemistry Lab
8:30
10:30

Computer Lab.
8:30
10:30

Electricity Lab.
8:30
10:30

Mechanics Lab.
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Chemistry Lab
10:30
12:30

Computer Lab.
10:30
12:30

Electricity Lab.
10:30
12:30

Mechanics Lab.
10:30
12:30
Chemistry Lab
10:30
12:30

Computer Lab.
10:30
12:30

Electricity Lab.
10:30
12:30

Mechanics Lab.
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Chemistry Lab
12:30
2:30

Computer Lab.
12:30
2:30

Electricity Lab.
12:30
2:30

Mechanics Lab.
12:30
2:30
Chemistry Lab
12:30
2:30

Computer Lab.
12:30
2:30

Electricity Lab.
12:30
2:30

Mechanics Lab.
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
Chemistry Lab
2:30
4:30

Computer Lab.
2:30
4:30


Mechanics Lab.
2:30
4:30
Chemistry Lab
2:30
4:30

Computer Lab.
2:30
4:30


Mechanics Lab.
2:30
4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الاربعاء

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
Arabic language
8:30
10:30
Arabic language
أ.م. حيدر حسن
8:30
10:30
Arabic language
م.د. حسين عبد هلل
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Arabic language
أ.م. حيدر حسن
10:30
12:30
Arabic language
وداد ابراهيم
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Arabic language
د. فبرس عبد
12:30
2:30
Arabic language
م.ظبهر محمد
12:30
2:30
Arabic language
م. عالء مودي
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
Digital Lab
8:30
10:30
Digital Lab
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Digital Lab
10:30
12:30

Optics Lab.
10:30
12:30
Digital Lab
10:30
12:30

Optics Lab
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Laser Lab
12:30
2:30
Optics Lab
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
Laser Lab
2:30
4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الاحد

الاثنين

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
Analog Lab .
8:30
10:30

Material Lab.
8:30
10:30

Modern Lab.
8:30
10:30

Thermo. Lab.
8:30
10:30
Analog Lab.
8:30
10:30

Material Lab.
8:30
10:30

Modern Lab.
8:30
10:30

Thermo. Lab.
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Analog Lab .
10:30
12:30

Material Lab.
10:30
12:30

Modern Lab.
10:30
12:30

Thermo. Lab.
10:30
12:30
Analog Lab.
10:30
12:30

Material Lab.
10:30
12:30

Modern Lab.
10:30
12:30

Thermo. Lab.
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Analog Lab .
12:30
2:30

Material Lab.
12:30
2:30

Modern Lab.
12:30
2:30

Thermo. Lab.
12:30
2:30
Analog Lab.
12:30
2:30

Material Lab.
12:30
2:30

Modern Lab.
12:30
2:30

Thermo. Lab.
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
Analog Lab .
2:30
4:30

Material Lab.
2:30
4:30

Modern Lab.
2:30
4:30

Thermo. Lab.
2:30
4:30
Analog Lab.
2:30
4:30

Material Lab.
2:30
4:30

Modern Lab.
2:30
4:30

Thermo. Lab.
2:30
4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الاربعاء

الخميس

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
Nuclear Lab.
8:30
10:30

Solid state Lab.
8:30
10:30
Nuclear Lab
8:30
10:30

Solid state Lab.
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Nuclear Lab.
10:30
12:30

Solid state Lab.
10:30
12:30
Nuclear Lab
10:30
12:30

Solid state Lab.
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Nuclear Lab.
12:30
2:30

Solid state Lab.
12:30
2:30
Nuclear Lab
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
Nuclear Lab.
2:30
4:30

3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الاحد

الاثنين

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
Bioch. (a)
8:30
9:30



9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Bioch. (d)
10:30
11:30

Inorganic Ch.(b)
10:30
11:30

Organic Ch. (a)
10:30
11:30

Physical Ch.(c)
10:30
11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
Bioch. (b)
11:30
12:30

Inorganic Ch.(d)
11:30
12:30

Organic Ch. (c)
11:30
12:30

Organic Ch. (c)
11:30
12:30

Physical Ch.(a)
11:30
12:30
Biochemistry
11:30
12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
Bioch.(c)
1:30
2:30


Organic Ch. (b)
1:30
2:30

Physical Ch.(d)
1:30
2:30
2:00 - 2:30

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00



Selective
8:30
9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00



Selective
9:30
10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00


11:00 - 11:30
11:30 - 12:00


12:00 - 12:30
12:30 - 1:00


Computer (B)
12:30
1:30

Computer(A)
12:30
1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
Analytical Chemistry( b)
م. نهى سالم+ م.م. عمار
1:30
2:30


2:00 - 2:30

السبت

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00

Laboratory (b
8:30
9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00

Laboratory (b)
10:30
11:30

Laboratory ( d )
10:30
11:30






11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
Biochemistry
11:30
12:30
Selective
11:30
12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00

2:00 - 2:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00





9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00

مختبر الفيزياء G1 / I
مختبرات قسم الفيزياء
10:30
11:30
LA1 مختبر LB2 مختبر





11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مختبر البلورات / G1
LB2 مختبر مختبرات قسم الفيزياء
12:30
1:30
LA1 مختبر






1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:00 - 12:30
Iالحاسبات&Iالرياضيات
م.م. نبأ محمد علوان
12:00
12:00
م.م. زهراء
البلورات
م.م. احمد جواد
12:00
12:00
Iالفيزياء & Iالكيمياء
د. شروق مهدي
12:00
12:00
د. لمياء عبد اللطيف
اللغة العربية & حقوق الانسان
م.م. علاءالنفاخ
12:00
12:00
د. فاضل الابراهيمي
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00

السبت

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00







9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00







11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00







1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:00 - 12:30
Iالتركيبية
د. محمد لطيف
12:00
12:00
Iالجيوفيزياء
د. سعد رشيد
12:00
12:00
I الجيوكيمياء
د. سعدي الدهان
12:00
12:00
التحسس النائي & الطبقات
د. سعد رشيد
12:00
12:00
د. فارس ناصر
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
Cytology
ا.م.د.ألاء شاكر حنتوش ا.م.د. رافع شاكرعبود
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00

السبت

الاحد

الاثنين

الاربعاء

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00






9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00









11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00





1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:00 - 12:30
بصرية المعادن
م.م. احمد جواد
12:00
12:00
الرسوبيات& المتحجرات العامة
د. فارس ناصر
12:00
12:00
د. محمود الجنابي
الجيومورفولوجي
د. ساره كاظم
12:00
12:00
الصخور النارية
د. امجد شهاب
12:00
12:00

الرياضيات III & تطبيقات الحاسوب I
م.م. نبأ محمد علوان
12:00
12:00
د. سعد رشيد
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00

السبت

الاحد

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00









9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00





11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00






1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:00 - 12:30
الخامات
د. سعدي الدهان
12:00
12:00
الجيوتكتونكس
د. عبد الكاظم
12:00
12:00

Iالهايدروجيولوجي
د. حسين الشمري
12:00
12:00
الهندسية
د.حيدرعبيد سلوم
12:00
12:00
النفط
د. محمد لطيف
12:00
12:00
البيئية
د. محمود الجنابي
12:00
12:00
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00

السبت

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00





9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00





11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:00 - 12:30
Human Rights
12:00
12:00

Computer
8:30
10:30

Computer
8:30
10:30

English
10:30
12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
Zoology
8:30
10:30
Biophysics
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Organic chemistry
10:30
12:30
Mathematic
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00









9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00




1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
Immunology
ا.د.ميادة فرحان درويش ا.م د.هدى جميل باقر م.د. شيماء حسين جابر
8:30
10:30
Histology
ا.م د.سعاد محمد جوده ا.م.د. جنان محمد ا.م.د.سناء عبادي ا.م.د.علي حسن عبود
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Ecology
ا.م .د. شيماء جبار هادي
10:30
12:30
Biochemistry
م.د.منال فرحان محسن م.د.باسم محمد علي
10:30
12:30

Toxicology
ا.د . عباس شاكر المحنه ا.م. د. اثير باسل
10:30
12:30
Microbial Physiology
ا.د. موسى نعمة مزهر ا.م. د . بيداء عبود حسن م.د.ايناس حسين علي
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30

الاحد

الاثنين

الخميس

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00




9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00





11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00





1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
Microbiology
د. فاطمه عبد الحسين+د. احمد عبد الجبار+ د.زهراء يوسف
8:30
10:30
Plant anatomy
د. أحمد عبيس
8:30
10:30
Insect
د. سهاد حميد+ د . مع الله تركى+د.حارث رجب
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Invertebrates
د. سليم خضير+ د . سكينة جبار
10:30
12:30
Algae
ا.د اطياف جميل باقر م.د.احمد عبد الرضا فيصل
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00



9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00





11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00



1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
Molecular Biology
ا.م د. نوفل حسين خضير ا.م د. رند محمد عبد الحسين ا.م د . محمد جابر مهاوش
8:30
10:30
Endocrinology
ا.د.حيدر صالح الشافعي ا.د.علاء الدين صبحي ا.م د. انتصار رزاق محمد ا.م د. نورس نوري
8:30
10:30
Medical Plants
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Pathogenic Bacteria
ا.د.مهدي حسين العمار ا.م د . نبيل سليم سعيد ا.م.نبراس يحيى عبد الله
10:30
12:30
Mycology
ا د. فاطمه عبد الحسين ا.م د. محمد محسن الرفيعي ا.م د. رغد علي صاحب
10:30
12:30
Food Microbiology
ا.م .د. سعاد وحيد ا.م. د . بسعاد عبد زيد عبد
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30

الاحد

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

No events available!