الرئيسية / الجدول الدراسي للدراسة المسائية

الجدول الدراسي للدراسة المسائية

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
2:30 - 3:00
تشريح بشري
د زيد الحكاك
2:30
4:30
فيزياء عام
ا.م علاوي حميد حرجان
2:30
4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
حقوق انسان
م. عبد الامير حميد حرجان
4:30
6:30
كيمياء عامة
أ.م.د مهيمن الرفيعي
4:30
6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
اللغة الانكليزية
م.د سعاد غازي
6:30
8:30
اجهزة وتقنيات مختبرية
أ.م.د مسلم عيدان محسن
6:30
8:30
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
2:30 - 3:00
أساسيات التحليلات المرضية
م.م ضرغام بيان
2:30
4:30
مناعة عامة عملي
م.م هبه عمار
2:30
4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
أساسيات الفسلجة عملي
م.م رقيه سعد
4:30
6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
فطريات طبية عملي
م.م رقيه غالب
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
2:30 - 3:00
اساسيات فسلجه
أ.د عبد الهادي عباس
2:30
4:30
بكتريا مرضية
أ. م.د.احمد عليوي حسين
2:30
4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
اساسيات تحليلات مرضية
أ.د صاحب يحي حسن
4:30
6:30
امراض انتقالية
.م.د سامرعبد صاحب
4:30
6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
فطريات طبية
أ.د رائد علي
6:30
8:30
مناعة
أ.د حوراء عبد الامير
6:30
8:30
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30

الاثنين

الثلاثاء

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
2:30 - 3:00
طفيليات بدائية عملي
م.م نور عايد
2:30
4:30
خليةعملي
م.م رحيم عبد زيد
2:30
4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
كيمياء حياتية عملي
م.م حسن نجاح
4:30
6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
2:30 - 3:00
خلية عام
م.د علي عادل مجيد
2:30
4:30
كيمياء حياتية
م.د منتظر محمد علي
2:30
4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
انسجة
أ.م.د كرار سليم
4:30
6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
اساسيات الاحياء الجزيئي
ا.م.د محمد جاسم محمد
6:30
8:30
طفيليات بدائية
أ.د رشا عامر
6:30
8:30
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
2:30 - 3:00
كيمياء سريرية عملي
م.د منتظر محمد
2:30
4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
تقانة احيائية عملي
م.م ابتهال رياض
4:30
6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
فايروسات عملي
م.م هبه عمار
6:30
8:30
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
2:30 - 3:00
مضادات حياتية
أ.م.د عادل عبادي فليفل
2:30
4:30
تقانة احيائية
م.د بسام كريم
2:30
4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
علم الدم
4:30
6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
كيمياء سريرية
م. منير كاظم خضير
6:30
8:30
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
فايروسات
ا.م.د فادية مهدي عبد مسلم
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30

الاثنين

الثلاثاء

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
Inorganic Chem.
2:30
4:30

Selective
2:30
6:30
Biochemistry
2:30
6:30


3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30

السبت

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
Computer( a)
2:30
7:30

Computer( b)
2:30
7:30

Computer
2:30
7:30

3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30

السبت

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00



Selective
2:30
7:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
حاسبات1
4:30
6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
2:30 - 3:00
أنسجة
2:30
4:30
سموم
2:30
6:30

3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

السبت الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

No events available!